Saratov Climbers - Сообщество Скалолазов и Альпинистов города Саратова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена Цвета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Внимание произошла замена цветовой гаммы форума... Если есть какие то предложения или возражения пишите не стесняйтесь

+1

2

Санёк, а не много ли бардового!? МОжет где подразделы(новости, тренеровки...) посветлее!?Как в окне текстового сообщения. А то немного давит на глаза, а так прикольно очень даже хорошо)))))

0

3

ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЕ ЦВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

4

ЗАСТАВКУ ТОЖЕ ВЕРНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

5

Блин сделайте более темную не влияюшую на зрене цвет а то этот ппц иль верните старую иль хотите могу помочь если надо!!!!!

+1

6

Благодарю за высказывания

0

7

Ещё один вариант, если не нравиться можем вернуть как было.

0

8

Egr написал(а):

Санёк, а не много ли бардового!? МОжет где подразделы(новости, тренеровки...) посветлее!?Как в окне текстового сообщения. А то немного давит на глаза, а так прикольно очень даже хорошо)))))

Сделал... смотри что получилось... по моему не плохо... Ваня вообще вон темнее хочет..

inkub написал(а):

Блин сделайте более темную не влияюшую на зрене цвет

дело не в тёмном или светлом.. дело в их сочетании и контрасте... будем пробывать... не понравиться вернём что было
Максу похоже и старое нравилось...
Вобщем решаем что делать... Форум будет такой, какой захотите.. как говориться всё для людей

+1

9

О!!! Намного лучше))) Единственное, розовый можно заменить на бежевый...Как насчёт этого?!

0

10

Долой серость и грязные оттенки! Скоро весна, не забыли?
Да здравствует позитивная и жизнерадостная цветовая гамма! Мне очень нравится  :shine:

+1

11

Egr написал(а):

О!!! Намного лучше))) Единственное, розовый можно заменить на бежевый...Как насчёт этого?!

))) Егор.. где ты розовый нашёл?

+1

12

Ну вот этот, в текстовом окне который цвет - он у меня розовый))) Может у нас это из-за моников так!?!?!

0

13

странно...  у меня бежевый цвет..

+1

14

А Егор в розовых очках =)

+1

15

Не...ну у меня серьёзно больше на розовый похож)))))

0

16

Сейчас с цветами всё нормально по моему- глаз не режет. но и не блёкло, а заставки можно менять иногда чтобы не приедались..

+1

17

Слишком уж ярко, глаза режет, а поле, где текст вообще рыжее какое то))) И правда, скоро весна, может зеленым сделать?

0

18

ВНИМАНИЕ!!!
Я конечно понимаю что все хотят что бы было хорошо... мнений много...но заранее предупреждаю... ГОЛУБОЙ цвет не предлагать!!!  (даже если вы его назовёте цветом морской волны)...
И тёмным форум делать только потому что все делают так не аргумент...
Предложения... - Посерее сделать... не принимаються, мы же всё таки не похоронное бюро.
Так что долой серость!!! Больше позитива!!!  :flag:

+1

19

Гомофобия пустила корни в душах наших людей...
Печальный факт.

0

20

Это не гомофобия, просто устал менять туда сюда цвета... а голубой еще ни кто не предложил.. значит найдеться человек кторой предложил бы и этот цвет!!! ибо большинство сайтов применяют этот цвет так как для глаз он самый спокойный

+1