Saratov Climbers - Сообщество Скалолазов и Альпинистов города Саратова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброго Вам времени суток

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Приветствуем Вас на новом форуме ...
Для того что бы форум можно было сделать более приятным на вид. Просим указывать свои пожелания по структуре… (какие категории нужно добавить, какие удалить!?). И, конечно, сообщить всем скалолазам. альпинистам, спелеологам, туристам об открытии нового форума!

+1

2

Можно подгруппы (скалолазание, альпинизм и т.д) просто убрать, тогда хорошо будит! :flag:

+1

3

Так лучше?

0

4

Так лучше))))!!! По цвету: тебе не кажется что жёлтый глаза режит и серый помоему темноват?

Отредактировано Egr (2008-12-10 02:43:29)

0

5

А так впринцепи очень даже неплохо! А как белые буквы смотрются? :cool:

0

6

А как в админов попасть? :tomato:

0

7

Ну что, смайлики работают! Короче вставляем свежие новости и инфу и форум можно уже запускать!!!! Как ты считаешь? :crazyfun:

0

8

Можно народу сказать?! :flag:

0

9

Ещё хотел спросить, там нельзя в анкету пользователя город добавить? Т.е из какого он города?Это в участниках!

0

10

Я, кстати смотрю тут уже спамят! Всмысле не реклама,а спам-окна - уменя одно вылезало)))

0

11

Первое.
По поводу цвета можно будет, в первое время, пробывать разные сочетания. Да глаза режит.. и да слишком темный )
По поводу инфы... Егор ) вперёд! я только ЗА!
По поводу спама... к сожалению от этого ни куда не денешься, потому что форум бесплатный
Другие вопросы ща буду решать

0

12

Кстати... ДА. народу надо сказать

0

13

В профиль добвавил возможность вписывать город.
В разделе остальное.
Также новым участникам при регистрации будет предложено написать свой город.

0

14

Ок! Всё посмотрел - здорово))) По поводу цвета надо ещё подумть, голубой никак не подходит!

+1

15

Какой голубой? ты Егор  что имел ввиду?

0

16

Ну, всмысле первоначальный вариант! Зелёный.....ммм....даже не знаю что сказать?!?! Короче с цветом пока усиленно думаем! :rolleyes:

0

17

Короче думаем.. Все пожелания.. можно пока высказывать по поводу внешнего вида форума в этой теме

0

18

Короче вот... не могу сказать что супер.. ибо по моему темновато... пока сделал так.. высказывайте свои мысли по поводу цвета и дизайна форума

+1

19

короче не надо желтого цвета, по глазам бъет, немного позже снину цветовую палитру, а то тяжело смотртеь и читать

0

20

Насчёт политры пока думаем!!! Ты как сам считаешь, в каких лучше тонах делать???

0

21

Считаю нужным категорию Соревнования вынести из категории Новости
В категории Тренировки создать тему с подробным расписанием тренировок в СГАПе
А форум сделать развернутым чтобы в каждой категории были видны темы. Как вспомню/найду этот скрипт - скажу ;)

0

22

Или сделать категории так:
Новичкам
Тренировки
Соревнования
Выезды
Оффтоп

А тему новостей вынести отдельно, как, например, на сайте Extreme.vSaratove.ru (и вообще структуру сайта взять за пример, если хочешь конечно - он очень удобный, это факт)

в недалеком будущем (когда число пользователей перевалит так где-то через хотя бы 50 штук) можно забабахать свой миничат для оффтопа и флуда

0

23

А еще тэг курсив не работает :(

0

24

И еще надо забабахать Правила форума и поднять такие вопросы как:
1) флуд;
2) оффтоп, там где это не положено;
3) СПАМ (!);
4) оскорбления других участников форума;
5) и наказания нарушителей вплоть до бана;

Отредактировано Маська (2008-12-13 15:10:41)

0

25

А что насчет полезной штуки "прикрепить файл"?
Я бы сейчас прикрепила бы парочку интресных "почти-шаблонов" правил форумов [*.doc]

И вот про что я тебе говорила вчера:
http://www.sarbike.ru/themes/forum/foldernew.gif - Темы, имеющие новые сообщения со времени вашего последнего визита.
http://www.sarbike.ru/themes/forum/folder.gif - Темы, не имеющие новых сообщений со времени вашего последнего визита.

0

26

...и еще надо фотогалерею...  :blush:

0

27

Насчёт вынести из "новостей" "соревнования" - это впринцепи неплохо придумано)))Респект!
А что тогда будим в новостях писать?!
Курсивы - это тоже хорошая штука, как и прикрепление файлов!)))
Санёк, ты что по этому поводу думаешь??

0

28

курсив есть он просто не работает!!!!
а на счет соревнования или новости - спорный вопрос....

0

29

Фотогалерея потом будит!:)
Опа, один недостаточек заметил, надо сделать автоперелистование на крайние сообщения по темам! А то так каждый раз заходить и листать придётся!

0

30

'''Понятно'''
Ну, впринцепи что новости, что соревнования - это ж практически одно и тоже! :flag:

0