Saratov Climbers - Сообщество Скалолазов и Альпинистов города Саратова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saratov Climbers - Сообщество Скалолазов и Альпинистов города Саратова » Трёп » Одежда с эмблемама нашего форума


Одежда с эмблемама нашего форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет.
Может стоит замутить партейку с такими нашивками... на основе каких-либо флисок, можно подумать, чтобы все притащили, а потом мы отнесли и нам нашили ?

+1

2

кстати, кстати!!! хорошая идейка  :cool:

+1

3

А почему не татуировки..?

0

4

DON_MARKO написал(а):

Привет.
Может стоит замутить партейку с такими нашивками... на основе каких-либо флисок, можно подумать, чтобы все притащили, а потом мы отнесли и нам нашили ?

Идею хорошая! А флиски типа сами купим я так понимаю?!
Вышивка конечно фигурная не дешёвая, но сделать можно ,если кто-то желает - я ЗА! :yep:

Уже предлагал, но ещё раз скажу - можно футболки заказать!
Например красные футболки с одноцветной белой печатью - одна футболка вместе с печатью обойдётся 250-300р
Если делать цветную (химическую) печать, как делали футболки на Кубок Будды, то цена футболки - 500р
Вот, хотел бы тоже услышать пожелание, предложения по этому поводу, раз зашёл вопрос! ;)
Кто бы хотел себе футболку и какую именно?!

0

5

не, флис прикольней... ))
я за флис, если хотите, то можно партейку взять флисок... в тот же адике... они делают нормального кроя флиски и полара...

0

6

Идея классная :)
А сколько вышивка примерно будет стоить?
И еше, о каких флисках из Адика идет речь? Кто-нибудь может подельться ссылкой на такие?

0

7

Прежде что узнавать, надо бы народа набрать.
Стоимость напрямую зависит от количества стежков http://www.mosvyshivka.ru/stoimost-uslug-vyshivki-
Про флиску, ссыль найти что-то не смог, а так анатомического кроя из Polartec. Цвета синий и чёрный вроде есть. Цена около 1600, если не ошибаюсь

0

8

А почём нынче евро???

+1

9

И я в доле, очень хорошая идея

0

10

Вышивку делают и в Саратове. Если "загнаться" по этому вопросу, можно организовать пошив жилеток флисовых и вышивку логотипа на них. Стоимость будет зависеть от количества изделий.

Отредактировано dmi3eff (2011-03-10 12:59:54)

0

11

Я тоже за флиски. Да и за жилетку тоже))

+1

12

Я взял бы с удовольствием :cool:

0


Вы здесь » Saratov Climbers - Сообщество Скалолазов и Альпинистов города Саратова » Трёп » Одежда с эмблемама нашего форума