Saratov Climbers - Сообщество Скалолазов и Альпинистов города Саратова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посвящение в альпинисты 2010

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посвящение в альпинисты 2010

0

2

Зрители, приходите пораньше, ставьте палатки заранее :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Это точно!
Начало 20 00 - это начало прохождения полосы препятствий. А палаточки желательно пораньше поставить, да и помощь в организации точно лишней не будет...

0

4

Ну вопрос с установкой палаток пораньше, достаточно спорный, их ведь и затоптать могут.
А вот помощь нужна даже очень. Так что все зрители приходите раньше. Желательно так часам к 17.00-18.00

0

5

Так как в этот же день проходит гонка Авантюринг, а Гриша все равно каждый год новичков "правильной" дорогой ведет в лагерь. Пусть новички перед посвящением пройдут рогейн :)

+1

6

Хорошая идея, Саша!)
Вот только бы успеть приехать до этого времени...а то сам знаешь какие у нас гонки..)
А финишь я так понимаю не на Кумыске будет или в районе ст.Татищево?!

0

7

Насколько я понял финиш будет на Кумыске.
Из положения :
"2. Время и место проведения.
Соревнования проводится 9 октября 2010 года. При неблагоприятных погодных условиях возможно перенос старта на 23 октября. Принятие решение о переносе за 48 часов до старта. Место старта участников-велосипедистов – Кумысная поляна, у лагеря «Березка», участников-пешеходов – станция Курдюм, финиш соревнований всех форматов – Кумысная поляна."

Посвещаемым сократить контрольное время - чтоб успели к 20:00 на березу.

0

8

Спасибо!)
А я уж думал не получится поучавствовать..А тут вон как всё хорошо!:)
Буду учавствовать, только думаю как: пешком или байком.
Надеюсь переноса не будет, тем более из-за погоды, так как мне кажется в любую погоду будет интересно...

0