Saratov Climbers - Сообщество Скалолазов и Альпинистов города Саратова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос: планы на осень

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кто куда планирует на осень (позднюю)?
Где поближе

20% - 1
Крым

20% - 1
Тайланд

40% - 2
Никуда

20% - 1
Голосов: 5

1

Давно вынашиваю идею поездки в Тайланд.
Сроки: 3-4 ноября до 23-25 ноября
Бюджет: около 50 тыс. р.
Билеты: т.к. их надо брать заранее, то точно решить с поездкой надо в середине сентября и сразу брать билеты.
(Белеты туда-обратно Москва-Бангкок стоят от 23-30тыс.р. и брать e-ticket)

0

2

И я того же мнения )))

0

3

Идея-то хорошая, но бюджет поездки я точно не потяну, увы...(
Поэтому хочу в Крым, Идюк или Гуамку...кто поддержит может?!

0

4

Это ты сразу в 3 места собрался ?

0

5

Неет, это типа на выбор!;)

0

6

Вот ещё местечко на юге: посёлок Мацеста, район "Большого" Сочи, Орлиные скалы. И в море можно искупнуться! Описание было на сайте Baurock.

0

7

Ага, спасибо Серёга! 3 года назад , кстати, собирался съездить туда, но так и не попал...
Кстати, хорошую статью написал Юра Такжанов про эти скалы, а то в интернете про них очень мало что можно найти..) Знаю, что в основном на них лазает народ из Сочи, иногда ездюют ребята из Туапсе и Краснодара. Гости из других регионов очень редки.

0

8

Осенью кто в Крым мож поедет ? Ориентировочно во второй половине октября.

Отредактировано DON_MARKO (2010-08-02 14:45:06)

0

9

Я собираюсь ориентировочно в сентябре или октябре. Там если что - можно подвинуть числа.)

0

10

Короче в виду того, что в ноябре народ не сильно в Тайланд собирается, то видвигается попутная идея поехать во второй половине октября до начала (первой недели- там праздники) ноября либо до Крыма, либо до Турции.
В тай можно отчалить в начале февраля :) и там уже будет компания из Самары.

0

11

Кто-нибудь куда-нибудь собирается ? Тай, Турция ? (Ибо в ноябре там праздники и прочее... )

0

12

Ориентировочно собираемся на начало ноября дней на 5-6 в Таганай. В планах есть - сходить пару альпмаршрутов на Откликной гребень. Если получится, попробовать полазать простенькие треды...

0

13

Я бы куда-нить с 3-4 ноября и до 21... только кисловато пока с народом...

0

14

В такие сроки мне точно анриал!
Да, нороду - 5 лазунов и то колеки)))

0

15

Вот и отправилась "делегация" в Турцию  :flag:

0

16

Когда они обратно?

0

17

Вроде 25 ноября

0

18

22го должны приехать..  по крайней мере Вася мне примерно это дату называл... вдруг понравится, да решат еще недельку там потусить :D

0