Saratov Climbers - Сообщество Скалолазов и Альпинистов города Саратова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скаладром в аграрном

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Давно ходят слухи, что там строят скаладром. Кто располагает более или менее достоверной информацией пишите

0

2

Конструкцию (каркас) уже собрали - осталась фанера..

0

3

Когда ожидается запуск в эксплуатацию? Будет ли коммерческие группы?

0

4

Пока знаю, то что запуск уже скоро ...)
Комереские группы будут точно!

0

5

Приблизительная информация: высота от пола до потолка 8,5м, длина потолка 4,5-5м. 5 дорожек, разделены на 2 части: первая (правая), 3 дорожки, имеет относительно небольшое нависание с разнообразным рельефом, длиной потолка 4,5-5 м, а вторая (левая), 2 дорожки, имеет на старте наклон ~30°, продолжительностью 3м, после чего идет нависание-волна (вынос  ~2,5м), переходящая в потолок.
Конструкция практически готова, щиты изготовлены, ждем монтажа.
Скалодром в первую очередь строится из расчета на коммерческие группы.

+2

6

Цитата: "Скалодром в первую очередь строится из расчета на коммерческие группы".

Сообщите, пожалуйста, условия пропуска-прохода к скалодрому? И стоимость одного посещения?
Спасибо!

0

7

dmi3eff, вот когда скалодром будет готов и сдан в эксплуатацию, когда будут известны стоимость и расписание, вот тогда Всем ВСЕ сообщат!

+1

8

Спасибо!

0

9

скалодром откроют для посещения в сентябре с началом учебного года...  :flag:
немножко бюрократии знаете ли....  :writing:

0

10

Ураа! ) Замечательная новость

0

11

Так что там с открытием скалодрома ?

0

12

кстати, кстати..очень интересно :glasses:

0

13

Скалодром в СГАУ работает!
Время работы: с 9:00 до 21:00.
Стоимость: 50руб. тренировка 2 часа. Инструктаж по технике безопасности 60руб. разово.
Обязательные требования: наличие скальной обуви. С собой иметь сменную обувь чтобы ходить в помещении.
На скалодроме работает прокат снаряжения: скальная обувь, страховочные системы, спусковые устройства.

Место расположения: г. Саратов, ул.Советская 60, во дворе СГАУ, вход во двор с ул. Советская между двух корпусов университета, за спортивным комплексом (обходить слева) двухэтажное здание ЦППС (пожарная часть), вход справа от ворот. Вход свободный! Кодовое слово: "Я НА СКАЛОДРОМ!"
гугл карты 51.530585,46.018373
картинка кликабельна:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4905/krolik-pulemetchik.1f/0_415ce_ba1532e1_M.jpg

По вопросам, связанным с тренировками, обращаться по телефонам: 8-904-240-12-19 Александр, 8-906-301-41-57 Мария

Отредактировано Маська (2011-05-30 11:38:35)

+1

14

как жаль что только в скальниках и с магнезией :( а шо без них ни как ?

0

15

cupper, без скальников никак.

0

16

Маська написал(а):

cupper, без скальников никак.

В связи с этим напоминаю я продаю скальники бу в хорошем состоянии ))))

0

17

Завтра идет кто-нибудь туда?

0

18

Я идёт, только не лазить, а просто посмотреть.

0

19

Приходите даже в одиночку, страховать и просто составить компанию есть кому ;) Ждем ВСЕХ!

0

20

Сколько знакомых личностей)))Егр,Кася,Анохиус)))

+1

21

Отлично!! сегодня загляну на огонёк)))
Илюх, тут еще Наталья, Белка и еще много кого.

+1

22

Скалодром просто заглядение!! а вот цвет просто м.м.м...:crazy:

+1

23

Для особо одаренных ориентировщиков:
идете с угла Советская Чапаева в сторону Рахова по правой стороне,
по правую руку у Вас будет корпус СГАУ (или институт механизации сельского хозяйства),
сразу после него въезд во двор (перед троллейбусной остановкой и перед парадным крыльцом в другой корпус СГАУ),
заходите в двор и натыкаетесь на вход в спортивный комплекс,
обходите его с ЛЕВОЙ стороны,
за ним видите угловое двух этажное здание, в правой части которого есть неприметные серые ворота с плакатом "Центр подготовки пожарных спасателей" над ними,
справа от этих ворот маленькая такая серая дверка прямо у трубы
дергаете ручку, заходите внутрь, не обращаете внимание на людей в форме :) ну и дальше по запаху....

*заблудились? ЗВОНИТЕ!!! *мы вышлем беспилотный модуль

Отредактировано Маська (2010-09-07 22:24:04)

0

24

карь,дыг я в курсе))на уши уже точно гоу?)

0

25

пока хз как, но гоу, а что?

0

26

прошу прощения за наивный вопрос, кроссовки с резиной стелс, файвтиновские, как и на скальниках в них тоже нивкакую лазить нельзя?  :blush:

0

27

tapka, ты в этой обуви по земле ходишь? ходишь! значит нельзя! ТОЛЬКО в скальной обуви! Строго!

О тренировках в ВОСКРЕСЕНЬЕ договаривайтесьЗАРАНЕЕ!!!

*Если Вы идете по двору университета и по левую руку видите окно помещения, внутри которого скалодром, значит Вы прошли МИМО входа!!!)))))

0

28

Отличная новость, Мася! ;)
Захотелось уже лазать...

0

29

я думаю, имеет смысл перенести эту тему в соответствующий раздел форума. что скажут модеры на сей счет?

0

30

Переместил ;)

0