Saratov Climbers - Сообщество Скалолазов и Альпинистов города Саратова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос к фесту "Buddha Cup 2010"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!)
Хочу провести небольшой опрос.
Как мы уже говорили, что есть идея провести 2-ой осенний этап боулдерфеста "Buddha Cup 2010" на Рачейских скалах.
Так вот:
1) Кто хочет, чтобы фест прошёл в Рачейки?
2) Кто хочет поехать на фест?
3) У кого есть возможность поехать?
4) Что нового (предложения) вы хотите от фестиваля?

Отвечаем - не стесняемся! Все предложения и идеи будим мозговать;)

0

2

Погнали в Рачейку.
Не спорю, ехать дальше, НО район новый => можно придумать много новым марштуров.
Уже существующие говорят о том, что у них достаточно большая сложность и есть к чему стремиться.

Вокруг красиво. Удобное место для стоянки, вода близко. Многие камни скрыты в лесу, что тоже можно сказать неплохо.

+1 за Рачейку.

+2

3

Я сам не против, просто хочу поинтересоваться сколько человек туда хочет)
Да, трассы там и камни действительно стоящие, да и место фантастически прекрасное...

0

4

Я тоже за Рачейку, да и многие наши скалолазы тоже ЗА. Нам гораздо ближе и место интересное. Мы с 14 по 26 июня там сборы с детьми проводим, напридумываем маршрутов.

+1

5

Егор, отпиши примерные числа данного мероприятия, что бы люди знали точно смогут они или нет.

+1

6

Я за Рачейку! там меня еще не было :glasses:

+2

7

Карина, я тоже за всё новое!)

+1

8

Оля, как результаты, что интересного придумали?!

Примерные числа середина-конец сентября, позже вывесим анонс и положение...

Пока высказываем все ЗА и ПРОТИВ!)

0

9

Привет всем......ну нам конечно на УХИ по ближе будет  :P  , но можно и в Рачейку... мы уже думаем по этому поводу!!!

+1

10

Спасибо) Нам Уши тоже ближе, как по растоянию, так и по душе, но надо всё-таки развивать малоизвестные районы...а фестиваль - это лучший для этого инструмент!;)

+1

11

Ну на счет этого спорить не буду, все новое - все лучшее!!!

+1

12

В сиилу того, что должное число трасс для проведения феста подготовить в Рачейке не удалось пока, решено, что 2-ой кубковый осенний этап "АХ" будет проходить по традиции на Ушах. Рачейку оставим до следующего года.
Сразу хочется сказать, что в этот раз соревновательная программа будет проходить не по всем маршрутам как в прошлые годы, а по 20-30 трассам, которые относительно новые и мало облаженные ещё, - чтобы избежать "насоса")))
P/S: С места разведки, докладываю - арбузы уже поспевают...
Положение скоро размещу...

0