Saratov Climbers - Сообщество Скалолазов и Альпинистов города Саратова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saratov Climbers - Сообщество Скалолазов и Альпинистов города Саратова » Новости » Скалолазание вошло в олимпийскую семью!


Скалолазание вошло в олимпийскую семью!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.c-f-r.ru/press/news/1313/

+1

2

УРААААА товарищи!!!!!!!!!

0

3

Даже не знаю, радоваться ли!?....

0

4

А почему не радоваться этого ждали долго лично я 5 лет наконец то на нас обратят внимание и скалолазание будут развивать в должном виде !!!!!!

0

5

А до этого за людей что ли не считали!?)
Конечно здесь больше плюсов, чем минусов: финансирование будит лучше, скалодромы будут строить больше, скалы пробивать, соревнования проводить... И я конечно этому событию рад!
Просто "скалолазание" - это как бы свой внутренний мирок, и теперь его будут немного корректировать люди по своему :  жёсткая отчётность, повысятся требования к соревнованиям и скалодромам, будут стараться делать на этом какие-то деньги, а следвательно цены могу подняться (конечно не факт),  а ведь изначально всё задумывалось немного не так..и стереотипы в обществе по этому вопросу были другими: это опасно, это не спорт ...(но не для нас, кто знает что это)
Не знаю, но мне кажется скалолазание развивалось своим путём и включением в олипийскую программу ставит его в одну планку с другими видами спорта, хотя это не совсем так.

0

6

Но в целом, конечно же я рад!)

0

7

ну корректировать жизнь нашу никто не будет)))) это все будет проводится в Москве но не у нас))))

0

8

Будим надеяться!)

0


Вы здесь » Saratov Climbers - Сообщество Скалолазов и Альпинистов города Саратова » Новости » Скалолазание вошло в олимпийскую семью!